Красноярские юниоры завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали на первенстве России по фристайлу

В состязаниях, проходивших в красноярском фанпарке «Бобровый лог» приняло участие около 140 спортсменов из 15 регионов России. Несколько дней фристайлисты боролись за награды в акробатике, в индивидуальном и парном могуле, ски-кроссе, слоуп-стайле, сообщают «Городские Новости».

Спортсмены Красноярского края поднимались на ступени пьедестала почета четырежды. Дмитрий Макаров и Мария Бойко завоевали золотые медали в слоуп-стайле, Екатерина Шаферова выиграла «серебро» в индивидуальном могуле и «бронзу» в парном могуле.

Отметим, что накануне в Красноярске стартовало первенство России по фристайлу среди юношей и девушек. Соревнования продлятся до 16 марта.